• Независимое детство

С 29 февраля по 2 марта лицесты активно участвовали в проведении профилактической недели «Независимое детство». Обучающиеся старших классов вместе с классными руководителями активно участвовали в спортивном ориентировании «Лабиринт». Для просмотра и обсуждения  лицеистам были предложены  фильмы по теме недели «4 ключа к твоим победам» и «Как подсаживают на наркотики: секреты манипуляции». Беседа  На уроках биологии  девятиклассники получили  информацию по теме «Нарушение строения кожи у наркозависимых».  В 8-11 классах были проведены тренинги «общение  без конфликтов, подростки активно обсуждали ситуации, предложенные психологами. Дополнительную информацию можно было найти в читальном зале библиотеки и во время Оn-line трансляции видеоролика на плазменной панелив холле лицея и в материалах информационных плакатов. С удовольствием подростки  и их родители участвовали в концерте «Сюрприз»
    29 февраля 02 марта
    Независимое детство.