• Чистое поколение - 2024

Комплексная оперативно-профилактическая операция «Чистое поколение – 2024» проходила с 08 по 17 апреля.

Обучающиеся 8-х и 9-х классов очень активно участвовали в квизах «Будь в теме». Под руководством регионального специалиста Петровой И.А. лицеисты активно обсуждали предлагаемые ситуации, высказывали свои предположения. Для формирования навыков ЗОЖ психолог лицея Плискановская М.И. провела тренинги с обучающимися 11 классов «Всё, что тебя касается». В читальном зале лицея обучающиеся могли ознакомиться с  литературой по теме профилактической недели. Большой интерес вызвал видеофильм «Здоровье, ау!».

Чистое поколение - 2024.