• Достижения лицеистов

Реализация программ внеурочной деятельности «Точка роста» способствует развитию мотивации обучающихся к изучению предметов естественно-научной и технологической направленности, повышению качества преподаваемых дисциплин.

Достижения лицеистов.

При участии обучающихся лицея во Всероссийской олимпиаде школьников достигнуты следующие результаты: в муниципальном этапе ВсОШ по физике призёрами стали Гуляев Н. (8 кл.); Макаров А. (10 кл.); Кузьмин Н. и Ильин А. (11 класс); в школьном этапе по биологии стали победителями: Камышенко Е. (8 кл.) и Пьянкова У. (9 кл.).

Благодаря совместной педагогической работе учителей физики лицея и «Центра творчества» г. Шелехова Воронин Е. получил диплом 3-й степени Региональной научной инженерной выставки «Изобретатель 21 века».